People

  • Limpiar
people search by: B%

CATEGORY
CONTACT_EMAIL
DIVISION
EXTENSION_NUMBER
IPEXTENSION_NUMBER
SIPEXTENSION_NUMBER
OFFICE_NUMBER
PROJECTS
CLOSER
Ballester, Otger otger@ifae.es +34 931702704 108393
Balza, Marta mbalza@ifae.es +34 93 150 3155 107966
Blanch, Òscar blanch@ifae.es +34 93 172 0689 108294
Boix, Joan jboix@ifae.es +34 93 176 3972 108897
Bosch, Joaquim qbosch@ifae.es + 34 93 170 27 24 108413
Bosman, Martine bosman@ifae.es +34 93 172 0688 108293
Bourguille, Bruno bbourguille@ifae.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra "política de Cookies".

Acepto las cookies de este sitio.