People

  • Limpiar
people search by:

CATEGORY
CONTACT_EMAIL
DIVISION
EXTENSION_NUMBER
IPEXTENSION_NUMBER
SIPEXTENSION_NUMBER
OFFICE_NUMBER
PROJECTS
CLOSER
Acciari, Victor vacciari@ifae.es
Aguado, Quim qaguado@ifae.es
Anzai, Chihaya canzai@ifae.es
Arteche, Carlos carteche@ifae.es +34 93 581 4772
Ballester, Otger otger@ifae.es +34 931702704 108393
Balza, Marta mbalza@ifae.es +34 93 150 3155 107966
Baratella, Pietro pbaratella@ifae.es
Blanch, Òscar blanch@ifae.es +34 93 172 0689 108294
Boix, Joan jboix@ifae.es +34 93 176 3972 108897
Bosch, Joaquim qbosch@ifae.es + 34 93 170 27 24 108413
Bosman, Martine bosman@ifae.es +34 93 172 0688 108293
Bourguille, Bruno bbourguille@ifae.es
Cabayol, Laura lcabayol@ifae.es
Campos, Marc mcampos@ifae.es +34 93 150 3153/93 581 2822 107964
Cáncer, Victor vcancer@ifae.es +34 93 581 25 25
Capdevila, Bernat bcapdevila@ifae.es
Cárdenas, Cristina (UAB) cardenas@ifae.es +34 93 164 1650 108218
Cardiel Sas, Laia laia@ifae.es +34 93 394 1902 108850
Casado Lechuga, M. Pilar (UAB) casado@ifae.es +34 93 164 1688 108288
Casanova, Raimon rcasanova@ifae.es +34 93 164 1660 108284
Cavallaro, Emanuele ecavallaro@ifae.es +34 93 581 3213
Cavalli-Sforza, Matteo cavalli@ifae.es +34 93 172 0686 108291
Chmeissani, Mokhtar mokhtar@ifae.es +34 93 170 2705 108394
Colaç, Merve mcolak@ifae.es +34 93 170 2711 108400
Colombo, Eduardo colombo@ifae.es +34 92 242 5743 +34 92 240 5678
Cortina, Juan cortina@ifae.es +34 93 175 1518 108301
Crespo, José María (UAB) crespo@ifae.es +34 93 175 1512 108296
Delfino, Manuel (UAB) delfino@pic.es + 34 93 164 1657 108225
Delgado, Noel ndelgado@ifae.es
Di Luise, Silvestro sdiluise@ifae.es
Do Souto, Elia edosouto@ifae.es +34 93 176 0007 109027
El Kouraichi, Ijlal ijlal@ifae.es +34 93 170 2713 108407
Escribano, Rafel (UAB) rescriba@ifae.es +34 581 2848
Esparbé, Isaac iesparbe@ifae.es +34 93 175 15 14 108298
Espinosa, José Ramón (ICREA) espinosa@ifae.es +34 93 170 2716/+34 93 581 2844 108405
Fernandez, Enrique (UAB) enrique.fernandez@ifae.es +34 93 172 0685 108290
Fischer, Cora cfischer@ifae.es
Forster, Fabian forster@ifae.es
García Rodríguez, Jorge jgarcia@ifae.es +34 93 254 1128 108903
García, Alfonso agarcia@ifae.es
García, Rafael rgarcia@ifae.es
Gatti, Marco mgatti@ifae.es +34 93 170 2709
Gaweda, Javier Alejandro gaweda@ifae.es +34 93 581 4772
Gaya, Josep gaya@ifae.es +34 93 164 1651 108219
Gerbaudo, David Davide.Gerbaudo@cern.ch +41 22 76 76063
Gkougkousis, Vagelis vgkougkousis@ifae.es
Glatzer, Julian jglatzer@ifae.es
Gómez Sánchez, Marta mgomez@ifae.es +34 93 164 1653 108221
González Torreblanca, Alex alexgt@ifae.es +34 93 176 3980 108898
Gonzalez, Pedro pgonzalez@ifae.es
Grieco, Chiara cgrieco@ifae.es
Griffiths, Scott sgriffiths@ifae.es +34 93 170 2710
Grinschpun, Sebastián sgrinschpun@ifae.es +34 93 170 2723 108412
Grinstein, Sebastian (ICREA) sgrinstein@ifae.es +34 93 170 2701 108390
Guberman, Daniel dguberman@ifae.es +34 93 170 2711 108400
Guinó, Alex aguino@ifae.es +34 93 150 3152 +34 93 581 2822 107937
Herrera Llorente, Javier jaherllo@ifae.es +34 92 242 5743
Hornung, Dirk dhornung@ifae.es
Illa Laguna, José María illa@ifae.es +34 93 16 40483 108848
Jamin, Matthias (ICREA) jamin@ifae.es +34 93 170 2715 108404
Jimenez Rojas, Jorge jjimenez@ifae.es +34 93 280 2064 108847
Jimenez, Elisabet ejimenez@ifae.es +34 93 164 1652 108220
Juste, Aurelio (ICREA) juste@ifae.es +34 93 175 1516 108299
Kolstein, Machiel mkolstein@ifae.es
Korolkov, Ilya korolkov@ifae.es +34 93 164 1663 108287
Kovács, András akovacs@ifae.es +34 93 176 3966
Lange, Joern jlange@ifae.es +34 93 581 3213
Leyton, Michael mleyton@ifae.es
Lobregat, Xabier lobregat@ifae.es
Lopez, Ivan ilopez@ifae.es
Lorente, Oscar
Lux, Thorsten tlux@ifae.es +34 93 170 2702 108391
Macías Montero, José jgmacias@ifae.es +34 93 170 2703 108392
Manera, Marc mmanera@ifae.es
Martinez Carmona, Oscar omartinez@ifae.es +34 93 247 9264 108902
Martínez Pérez, Mario (ICREA) mmp@ifae.es +34 93 175 1519 108302
Martinez, Ivette imartinez@ifae.es +34 93 345 4526
Martínez, Manel martinez@ifae.es +34 93 172 0687 108292
Masjuan, Pere pmasjuan@ifae.es
Massó, Eduard (UAB) masso@ifae.es +34 93 581 1755
Matias, Joaquim (UAB) matias@ifae.es
Méndez, Antonio (UAB) mendez@ifae.es +64 93 581 3095
Miquel, Ramon (ICREA) rmiquel@ifae.es +34 93 170 2726 108415
Mir, Lluïsa-Maria mir@ifae.es +34 93 164 1689 108289
Miravitllas, Ramon rmiravitllas@ifae.es
Moralejo Olaizola, Abelardo moralejo@ifae.es +34 93 164 1662 108286
Moreno, Daniel dmoreno@ifae.es
Mundet, Julià jmundet@ifae.es +34 93 176 3980
Ninci, Daniele dninci@ifae.es +93 176 0007 109027
Noda, Koji knoda@ifae.es +34 93 170 2707 108396
Nogúes, Leyre lnogues@ifae.es +34 93 170 2711 108400
Pacheco Pagès, Andrés pacheco@ifae.es +34 93 150 3154 +41 22 767 6063 107965
Padilla, Cristóbal cristobal.padilla@cern.ch +34 93 175 1513 108297
Palacio, Joaquim jpalacio@ifae.es +34 93 176 0007 109027
Panico, Giuliano gpanico@ifae.es +34 93 170 2713 108402
Pascual, Ramon (UAB) pascual@ifae.es +34 93 170 2717 108406
Peregrina, Eric eperegrina@ifae.es
Peris, Santi (UAB) peris@ifae.es +34 93 581 28 46
Pina, Sebastian spina@ifae.es
Pineda, Antonio (UAB) pineda@ifae.es +34 93 581 48 17
Pio Garcia, Cristobal cgarcia@ifae.es +34 93 254 1128 108903
Pomarol, Alex (UAB) pomarol@ifae.es +34 93 581 3042
Prat, Judit jprat@ifae.es +34 93 170 2709
Prats, Xavier xprats@ifae.es
Puigdengoles, Carles cpuig@ifae.es +34 93 241 8994 108900
Pujolàs, Oriol pujolas@ifae.es +34 93 170 2712 108401
Quirós, Mariano quiros@ifae.es +34 170 2714 108403
Quispe, Armando aquispe@ifae.es +34 93 586 8226
Rico, Javier jrico@ifae.es +34 93 164 1661 108285
Riembau, Marc mriembau@ifae.es
Riu, Imma iriu@ifae.es +34 93 175 1517 108300
Rizzi, Chiara crizzi@ifae.es
Rodriguez, Andrea arodriguez@ifae.es +41 767118136
Roman, David droman@ifae.es
Rompineve, Fabrizio frompineve@ifae.es
Salas, Lindber lsalas@ifae.es +34 93 170 2725
Sanchez Prat , David dsanchez@ifae.es +34 9 3241 8994
Sánchez, Federico fsanchez@ifae.es +34 93 170 2706 108395
Somero, Auni asomero@ifae.es
Strauch, Sara sarastrauch@ifae.es +34 93 164 1654 108222
Tarrùs, Jaume jtarrus@ifae.es
Terzo, Stefano sterzo@ifae.es +34 93 581 3213
Van Dalen, Tal tvandalen@ifae.es
Vantalon, Thibaud tvantalon@ifae.es
Vargas, Danaisis dvargas@ifae.es
Vazquez, David dvazquez@ifae.es
Vera, Yanick yvera@ifae.es +34 93 176 3972 108897
Vielzeuf, Pauline pvielzeuf@ifae.es + 34 93 170 2709
Volpi, Guido gvolpi@ifae.es
Zaidan, Remi rzaidan@ifae.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información en nuestra "política de Cookies".

Acepto las cookies de este sitio.